Житель Калининграда предстанет перед судом за убийство

imageВ Калининграде прокурор Центрального района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 32-летнего горожанина, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

По версии органов предварительного расследования мужчина в вечерне время в августе текущего года, находясь по своему месту жительства, совместно со своей женой и знакомым распивал спиртные напитки.

Через некоторое время обвиняемый вышел из комнаты на непродолжительный период времени, а вернувшись, обнаружил, что приятель обнимает и целует супругу обвиняемого, прокомментировали в Калининграде сегодня, 7 ноября 2016 года, собкору сетевой газеты Янтарный Край – Online Калининград в прокуратуре Калининградской области.

Мужчина на почве ревности избил обидчика, нанеся ему не менее 26 ударов кулаками в область туловища, головы и конечностей.

От полученной травмы живота, сопровождавшейся разрывами внутренних органов, потерпевший через непродолжительное время умер на месте происшествия.

Данное уголовное дело прокурор района направил в суд для рассмотрения по существу.

Читайте нас в Яндекс.Новости, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.