Наркотики, оружие и почти 700 ДТП: жители Подмосковья с огоньком встретили 7 ноября

Наркотики, оружие и почти 700 ДТП: жители Подмосковья с огоньком встретили 7 ноября

Москва, 8 ноября. Почти 700 ДТП произошли в Подмосковье за минувшие сутки. Как сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции, в них погибли два человека, еще свыше 20 были ранены.

«Седьмого ноября на территории Московской области в 18 дорожно-транспортных происшествиях два человека погибли и 24 получили травмы различной степени тяжести, в том числе один ребенок. Оформлено 672 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом», — сообщили в ГАИ.

Всего правоохранители выявили 3,74 тысячи нарушений ПДД, в том числе 18 случае управления автомобилем в нетрезвом виде. Еще 22 водителя отказались проходить медосвидетельствование, а 17 человек управляли машиной без водительского удостоверения.

Два транспортных средства и три человека, которые находились в розыске, были задержаны. В ходе досмотра у одного из них изъяли наркотики, у троих — оружие. Кроме того, сотрудники ГАИ выявили 30 нарушений паспортного режима, сообщает РИАМО.

Тем временем в Петербурге из-за сильного снегопада коммунальные службы не успевают разгребать снежные завалы, а на дорогах резко увеличилось количество аварий.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.