Эксперты назвали штаты, где решится исход выборов в США

Эксперты назвали штаты, где решится исход выборов в США

Вашингтон, 8 ноября. Исход выборов президента в США может быть определен избирателями всего двух штатов: Флориды и Северной Каролины. Именно в этих двух штатах два главных кандидата предприняли попытки максимально увеличить свою популярность на финише компании.

Кандидат от Демократической партии Хиллари Клинтон и ее соперник от Республиканской партии Дональд Трамп по максимуму вложились в свою раскрутку в Северной Каролине и Флориде в самом конце своей предвыборной кампании. Особенно этот шаг был важным для Трампа, который отставал от Клинтон в этих штатах. По последним данным, сейчас оба кандидата идут почти вровень.

Также отмечается, что в случае победы Клинтон на выборах, республиканцы могут потерять значительную часть контроля над Сенатом. Сейчас им управляет республиканское большинство, однако после выборов ситуация может измениться. В то же время, нижняя Палата представителей по-прежнему останется за республиканцами.

Сообщается, советники Трампа уверены в победу своего кандидата. По их словам, происходящее сейчас в США является историческим событием гигантских масштабов.

 

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.