Флорида: Трамп опережает Клинтон в ключевом штате

Флорида: Трамп опережает Клинтон в ключевом штате

Вашингтон, 9 ноября. По предварительным результатам, кандидат в президенты Соединенных Штатов Америки от Республиканской партии Дональд Трамп опережает свою соперницу от Демократической партии Хилари Клинтон. Об этом сообщают местные СМИ.

Таким образом, после подсчета 2% бюллетеней Трамп набирает 57,7%, а его соперница Клинтон 28,3%. При этом не исключается, что эти результаты могут еще значительно измениться.

Отметим, что американский штат Флорида с 29 голосами выборщиков является одним из наиболее важных штатов на голосовании. Как отмечается, победа Хилари Клинтон в этом штате может сделать значительный вклад в исход всего голосования.

Напомним, ранее сообщалось, что к этому моменту уже появились первые предварительные данные голосования на выборах президента США. В восьми из девяти проголосовавших штатов избиратели отдали предпочтение кандидату от Республиканской партии Дональду Трампу. За его соперницу кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон пока проголосовали выборщики лишь в штате Вермонт.

Читайте новости в Дзен (добавить в избранное), Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.