Создатели популярного сатирического мультипликационного сериала «Южный парк» поменяли сюжет эпизода из-за победы Дональда Трампа на выборах.
Как и многие в это мира, авторы мультсериала были уверены, что на президентских выборах в США победил представитель Демократической партии Хиллари Клинтон. Именно по этой причине они заранее написали сценарий и даже сняли серию о первых днях ее президентства.
[youtube https://www.youtube.com/watch?v=TlqKFlU7YAs]Эпизод получил название «Самый первый джентльмен», однако серия так и не вышла в эфир из-за неожиданной победы Дональда Трампа. Сценарий пришлось экстренно переписывать в самые сжатые сроки. Получившийся в итоге эпизод назвали «О Боже».
Отметим, что весь новый сезон «Южного парка» строился на том, что победу в выборах одержит Хиллари Клинтон или Большая клизма. Дональда Трампа даже не включили в число ключевых персонажей.
Читайте нас в Дзен.Новости, Telegram или в VK, а также в в Фейсбуке, X и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!