Тело шестиклассника нашли под окнами высотки в Петербурге

Тело шестиклассника нашли под окнами высотки в Петербурге

Санкт-Петербург, 10 ноября. Тело 12-летнего школьника обнаружили на Морской набережной в Петербурге. Сейчас обстоятельства и причины гибели мальчика выясняют следователи.

Как сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по городу, труп ребенка был найден накануне вечером. «По предварительным данным школьник  совершил самоубийство, мотивы которого выясняются», — подчеркнул официальный представитель ведомства. По итогам проверки будет принято процессуальное  решение.

Тело мальчика, по данным источника в правоохранительных органах, обнаружили прохожие. Погибший лежал под окнами дома 27, корпус 1. Квартира, в которой он жил, находится на 11 этаже. По предварительным данным, мальчик погиб в результате падения с высоты, уточняет газета «Комсомольская правда в Петербурге».

Известно, что мальчик с 2011 года учился в школе № 31. Учителя говорят, что успеваемость у него отличная, но в среду он на уроках не появился. Источник в правоохранительных органах также уточнил, что мальчик жил вместе с мамой. Отец ушел из семьи, когда ему пять лет. Мать работает на нескольких работах, поэтому домой всегда возвращается поздно. 

Перед смертью школьник оставил предсмертную аудиозапись, а также записки для мамы, двоюродного брата и бабушки. Он попросил прощения у близких, а брату передали логины и пароли от своих страниц в социальных сетях, добавил собеседник телеканала Life.

 

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.