Поклонники в шоке: Брежнева показала свой беременный живот

Поклонники в шоке: Брежнева показала свой беременный живот

Москва, 11 ноября. Поклонники известной российской певицы Веры Брежневой шокированы новостью о ее беременности. Они полагают, что исполнительница носит под сердцем ребенка от своего нового супруга Константина Меладзе. 

Самое интересное, что сама Вера Брежнева и спровоцировала появление этих слухов, когда разместила на своей странице в Instagram провокационное пляжное фото, где она позирует в открытом купальнике на берегу моря. На снимке певица бережно обхватила руками округлившийся живот и поклонники стали удивляться, как они могли столь долгое время не замечать беременности Брежневой. Скорее всего, таким образом, Брежнева решила лишний раз привлечь к себе внимание. 

Многие ее коллеги по шоу-бизнесу сейчас активно делятся своими фотографиями с новым президентом США Дональдом Трампом, а у Брежневой таких снимков нет. Видимо поэтому певица решила просто показать свою способность надувать живот.

Поклонники в шоке: Брежнева показала свой беременный живот

«У меня нет фото с Трампом и я не беременна… короче не в тренде … но зато я умею надувать живот вот так. А вы так умеете?)», — написала российская певица. 

В свою очередь фанаты Брежневой высказали мнение, что беременность ей к лицу и они очень надеются, что вскоре певица действительно забеременеет от Константина Меладзе.
 

Читайте новости в Дзен (добавить в избранное), Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.