Джигурда обиделся на отказ в двойном гражданстве, сравнив себя с Сигалом и Депардье

 Джигурда обиделся на отказ в двойном гражданстве, сравнив себя с Сигалом и Депардье

Известный актер Никита Джигурда оказался под угрозой депортации из России, поскольку, как утверждает адвокат его супруги Марины Анисиной, знамений деятель культуры находится на территории российского государства нелегально.

На обвинения адвоката, Джигурда пояснил, что его нахождение на территории России вполне легально, поскольку у него все документы в порядке и все законы данного государства он соблюдает.

Джигурда обиделся на отказ в двойном гражданстве, сравнив себя с Сигалом и Депардье

Кроме того, как отметил Дижурга, он никогда не скрывал, что он гражданин Украины и более того, не планировал отказываться от него, поскольку в этом государстве живут его родители, родственники и сын от первого брака.

Как ранее сообщало ИА “Народные новости”, “Джигурда не считает себя хуже Сигала и не хочет отказываться от украинского гражданства”.

Джигурда также подчеркнул, что несколько лет назад он уже обращался через СМИ к президенту России Владимиру Путину с просьбой предоставить ему российское гражданство при этом не лишая украинского, но получил отказ.

Такое решение озадачило известного актера и он задался справедливым вопросом на тему, чем он хуже Стивена Сигала или Жерара Депардье, которым ранее было предоставлено российское гражданство.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.