Москвичи в социальных сетях возмущаются плохой погодой

Москвичи в социальных сетях возмущаются плохой погодой
Москвичи в социальных сетях возмущаются плохой погодой

Зима не по расписанию! Столичный регион укутало суровыми погодными условиями.

Об этом в пятницу, 11 ноября, социальных сетях пишут, как главное управление МВД РФ по Москве, так и очевидцы невероятных погодных изменений.

Напомним, в минувшее воскресенье, 6 ноября, в Москве и Московской областях объявили оранжевый уровень погодной опасности, что означает появление сильных порывистых ветров, сильной гололедицы и ледяных дождей.

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться
Реклама

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.