Саакашвили прокомментировал высказывание Медведева об обгадившемся пассажире
Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили прокомментировал высказывание премьер-министра России Дмитрия Медведева, назвавшего его обгадившимся пассажиром. По его словам, высказывания главы российского правительства указывают на то, что он не является «агентом Кремля».
Будьте в курсе событий
Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.