Во Фрунзенском районе Петербурга вновь прорвало трубопровод

Во Фрунзенском районе Петербурга вновь прорвало трубопровод
Во Фрунзенском районе Петербурга вновь прорвало трубопровод

На улице Турку, 9 корпус 1 прорвало тепломагистраль. Об этом сообщили в социальных сетях очевидцы в субботу, 12 ноября.

По замечанию жителей, отопления в близ лежащих домах и так почти нет. Теперь они рискуют и вовсе замерзнуть.

Во Фрунзенском районе Петербурга вновь прорвало трубопровод
Во Фрунзенском районе Петербурга вновь прорвало трубопровод

На место уже выехала аварийная служба. Ранее во Фрунзенском районе Петербурга также прорывало трубы. Меньше недели назад ИА «Народные новости» сообщало о том, что в Петербурге на двух улицах прорвало трубы.

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться
Реклама

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.