Керри похвастался фотографией из Антарктиды

Керри похвастался фотографией из Антарктиды
Керри похвастался фотографией из Антарктиды

Госсекретарь США Джон Керри показал в своем микроблоге в Twitter фотографию из похода в Антарктиду.

В подписи к фотоснимку говорится, что Керри находится в компании лучших исследователей в мире. Госсекретарь ответил, что изменение климата является реальностью, но люди игнорируют этот факт «на свой страх и риск».

Керри прибыл в Антарктику и планирует посетить полярную станцию Мак-Мердо. Его поход продлится с 10 по 12 ноября. Кроме того, госсекретарь посетит Перу, Морокко, Новую Зеландию и Эмираты.

 

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться
Реклама

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.