Кадыров раскритиковал UFC за отказ Нурмагомедову в титульном бое

Кадыров раскритиковал UFC за отказ Нурмагомедову в титульном бое

Грозный, 13 ноября. Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил российского бойца Хабиба Нурмагомедова с победой над американцем Майклом Джонсоном на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 205. Нурмагомедов, по мнению главы Чечни, не оставил своему сопернику ни единого шанса.

«Дорогой брат Хабиб Нурмагомедов выиграл поединок у Майкла Джонсона. Он не оставил американцу ни единого шанса на победу. Хабиб практически избил соперника. Бой завершился досрочно! Хабиб применил болевой прием!— написал глава ЧП в Instagram.

Речь дагестанского бойца, в которой тот обрушился с резкой критикой в адрес руководства UFC, которое отказывает ему в титульном бое, Кадыров назвал «пламенной». Нурмагомедов, по его убеждению, повел себя, как настоящий патриот. 

«Он доказал, что является не только гениальным спортсменом, но и патриотом своей Родины <…> Двадцать три боя он выиграл досрочно. Хабиб провел 24 боя. И во всех одержал победу. Спорт должен быть справедливым!» — добавил Кадыров.

 

Ассаламу алайкум! Это свершилось! Дорогой БРАТ Хабиб Нурмагомедов выиграл поединок у Майкла Джонсона. Он не оставил американцу ни единого шанса на победу. Хабиб практически избил соперника. Бой завершился досрочно! Хабиб применил болевой приём! Хабиб произнёс пламенную речь, в которой подверг резкой критике руководство UFC, которое необоснованно отказывает в титульном бое. В России 150 млн человек, в Ирландии 10 млн. Я хочу получить титульный бой, а вы отдаёте бой тому, кто ведёт себя в начале года как курица, сказал Хабиб. Он доказал, что является не только гениальным спортсменом, но и патриотом своей Родины. Давно известно, что UFC необоснованно отказывает в титульных боях Нурмагомедову и Майрбеку Тайсумову, хотя у них лучшие показатели. Майрбек выиграл 25 боёв из тридцати. Двадцать три боя он выиграл досрочно. Хабиб провёл 24 боя. И во всех одержал победу. Спорт должен быть справедливым! Поздравляем, Хабиб! Просто прелесть! #Кадыров #Нурмагомедов #Россия #Чечня #UFC205

Видео опубликовано Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95) Ноя 12 2016 в 7:43 PST

Читайте нас в Яндекс.Новости, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.