Появилось видео выступления Путина, заставившего игроков КВН смеяться до слез

Появилось видео выступления Путина, заставившего игроков КВН смеяться до слез

Москва, 13 ноября. Российский лидер Владимир Путин на праздничном концерте Клуба веселых и находчивых (КВН), посвященном 55-летию игры, произнес речь, которая заставила от души посмеяться даже профессиональных игроков в КВН. В Сети появилось видео речи Путина. 

Праздничный концерт снимался в Государственном Кремлевском дворце. Путин поздравил не только КВН, но и его бессменного ведущего — Александра Маслякова, которому вскоре исполнится 75 лет. Президент отметил, что Масляков смог создать «не просто какую-то программу, игру, а целое молодежное движение». 

Немало шуток было и в речи Путина. Президент напомнил, что КВН существовал с 1950-х гг., правда, тогда носил название  ВВВ — «Вечер веселых вопросов». «Все течет, все меняется, появились другие популярные аббревиатуры…», — отметил Путин, после значительно паузы уточнив, что имеет в виду КВН.  

Но особенное внимание Путина привлекла шутка о женитьбе и браке. «Вот это вы о ком сказали: «женился, развелся, счастлив?» — с иронией поинтересовался у юмористов Путин. 

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.