National Interest предлагает Трампу решение украинского вопроса

National Interest предлагает Трампу решение украинского вопроса

Авторы National Interest посоветовали Дональду Трампу обратить внимание на украинский кризис, так как он является одной из причин резкого ухудшения российско-американских отношений при прежней администрации Белого дома. Аналитики надеются, что согласно своим предвыборным обещаниям, Трамп будет стремиться к урегулированию отношений с Москвой. Для этого Трампу советуют преодолеть украинский конфликт в три приема.

National Interest предлагает Трампу решение украинского вопроса
Во-первых: США должны пойти на компромисс с Россией в отношении Крыма. Учитывая то обстоятельство, что в России вопрос Крыма никогда не будет дискуссионным, и результаты референдума также как и воссоединение полуострова с Россией обсуждению не подлежат, сделать это будет весьма непросто. Во-вторых: США должны договориться о сохранении нынешнего положения дел в Донбассе и добиться полного выполнения Украиной минских мирных договоренностей. В-третьих: Вашингтон должен как-то убедить Евросоюз и Российскую Федерацию оказать совместную экономическую помощь украинской экономике. Также именно Россия и Европа, а не США, должны оплатить восстановление разрушенной гражданской войной инфраструктуру страны и назначить пособия и компенсации пострадавшим в ходе боевых действий и беженцам.

National Interest предлагает Трампу решение украинского вопроса
Несмотря на большие расходы, стабилизация расшатанной украинской политической и экономической системы одинаково выгодна и России и Европе, считают аналитики National Interest.

Читайте новости в Дзен (добавить в избранное), Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.