Гендиректор “Театрально-декорационных мастерских” на грани смерти

Гендиректор "Театрально-декорационных мастерских" на грани смерти

В Санкт-Петербурге на грани смерти находится генеральный директор фирмы «Театрально-декорационные мастерские» Владимир Халиф. Как сообщил ИА “Народные новости” источник, он тяжело болен и находится в больнице с начала ноября. 

Отметим, что Владимир Халиф проходит свидетелем по делу о хищении денежных средств при строительстве “Зенит-арены”. Однако помочь следствию мужчина вряд ли сможет, так как находится в крайне тяжелом состоянии. Под подозрение правоохранительных органов он не попадает. 

Напомним, ранее следственный комитет сообщил, что сотрудники ТДМ в лице Елены Ковалевой и Артема Куспица вместе с директором Александринского театра Григория Попова, выступающего как поручитель, подозреваются в хищении более 50 миллионов рублей при строительстве «Зенит-арены».

Гендиректор "Театрально-декорационных мастерских" на грани смерти

Именно эта сумма была перечислена на поставку видеотабло для стадиона. Однако согласно данным СК деньги были переведены на счета фирм-однодневок и в дальнейшем похищены. В участии в махинациях так же подозреваются бывший вице-губернатор Марат Оганесян и заместитель председателя комитета по строительству Александр Янчик.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.