«Локомотив» сделает ставку на Галаджана из-за конфликта с другими нападающими

«Локомотив» сделает ставку на Галаджана из-за конфликта с другими нападающими

Москва, 17 ноября. Как стало известно ФАН, нападающий молодежного состава «железнодорожников» Артем Галаджан отправится с основным составом на матч с «Оренбургом», который состоится в субботу, 19 ноября.

18-летний футболист, предположительно, дебютирует уже в ближайшей игре, поскольку главный тренер «Локомотива» Юрий Семин окончательно разочаровался в нападающих основы Петаре Шкулетиче и Эзекиеле Хенти.

 — Семин больше не верит в обоих, а Галаджан — быстрый и универсальный игрок атаки. Он чаще играет справа, но без потери в качестве может играть и на позиции центрального форварда, — рассказал ФАН источник в клубе.

Отмечается также, что до зимней паузы Галаджану будет предоставлена возможность себя проявить, после чего будет принято решение о дальнейших перспективах футболиста в основном составе и целесообразности приобретения еще одного форварда.

Напомним, ранее ФАН сообщал о предметной заинтересованности «Локомотива» в услугах нападающего «Зенита» Александра Кержакова. В текущем первенстве молодежных составов в активе Галаджана 13 матчей и 6 голов. В прошлом сезоне в 24 матчах игрок отличился 17 раз.

Читайте новости в Дзен (добавить в избранное), Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.