В Калужской области пройдет первый пикет в поддержку избранного президента США Дональда Трампа. Акция назначена на 19 ноября, сообщают в администрации города.
По словам общественных активистов, мероприятие станет демонстрацией «надежды на возрождения российско-американских отношений» в будущем.
Отмечается, что пикет пройдет в Обнинске 19 ноября, на территории Привокзальной площади. Предварительно организаторы уже подали заявку в государственные органы на проведение пикета. В мероприятии официально будут участвовать сорок человек, акция будет длиться два часа.
Отметим, что на этой неделе прошел телефонный разговор между Владимиром Путиным и Дональдом Трампом. Они обсуждали состояние отношений между Вашингтоном и Москвой.
Читайте нас в Дзен.Новости, Telegram или в VK, а также в в Фейсбуке, X и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!