Дженнифер Лопес шокировала страстным поцелуем с бывшим мужем

Дженнифер Лопес шокировала страстным поцелуем с бывшим мужем

Нью-Йорк, 19 ноября. Знаменитая американская певица Дженнифер Лопес никогда не жаловалась на то, что поклонники не слишком эмоционально реагируют на ее выступления. Однако последнее появление исполнительницы на сцене вызвало настоящий шквал восторгов ее фанатов. 

Произошло это во время выступления Лопес на церемонии Latin Grammy Awards, которая состоялась в четверг, 17 ноября в Лас-Вегасе. И дело было не только в том, что певица пела, как всегда, прекрасно. Больше всего поклонников шокировал тот момент, когда Лопес прямо на сцене страстно поцеловала своего бывшего мужа Марка Энтони.  Поклонники певицы после произошедшего заподозрили, что пара снова воссоединилась. Об этом сообщают местные СМИ.

Знаменитости вместе выступали на популярной музыкальной церемонии. Исполнители представили на суд слушателей свой новый сингл. После своего номера Дженнифер и Марк страстно поцеловались прямо на сцене перед тысячами зрителей, причем поцелуй бывших супругов совсем не был похож на дружеский.

Чуть позже в ряде СМИ появилась информация о том, что нынешняя возлюбленная Энтони, Шеннон де Лима, закатила настоящую истерику мужу из-за произошедшего во время церемонии. Пока неизвестно, что жена Марка будет делать дальше и захочет ли она разорвать с ним отношения.
 

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.