Командир сломавшегося самолета Ил-96300, на борту которого находились журналисты кремлевского пула, рассказал, когда судно сможет покинуть пределы воздушной гавани, передает ТАСС.
По словам командира судна, самолет сможет вылететь из Лиссабона не раньше, чем из Москвы доставят запчасти для воздушного судна, чтобы справить поломку.
Командир также уточнил, что ориентировочно вылет кремлевских журналистов станет возможным не раньше чем в 18:00 часов по московскому времени.
Как ранее сообщало ИА «Народные новости», «В Лиссабоне сломался самолет с журналистами кремлевского пула».
Ранее сообщалось, что в самолете, на борту которого находились журналисты кремлевского пула, приземлился в аэропорту для дозаправки, обнаружили неисправность и в связи с этим рейс на саммит АТЭС, в работе которого примет участие президент России Владимир Путин, отложили до устранения неполадки.
Читайте нас в Дзен.Новости, Telegram или в VK, а также в в Фейсбуке, X и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!