Брэд Питт положил глаз на звезду «Отряда самоубийц»

Брэд Питт положил глаз на звезду «Отряда самоубийц»

Лондон, 19 ноября. Британские СМИ приписали Брэду Питту, который недавно развелся с Анджелиной Джоли, роман со звездой «Отряда самоубийц» Марго Робби. По некоторым данным, Питт давно положил глаз на Робби, а развод позволил ему не скрывать своих чувств к привлекательной блондинке. 

Знакомый с ситуацией источник британского журнала Grazia рассказал, что Питт и Робби состоят в отношениях уже около месяца. СМИ отмечают, что Робби вполне отвечает запросам Питта, который с молодости предпочитает блондинок. 

Также сообщается, что Питт обратил внимание на звезду «Отряда самоубийц» задолго до развода с Анджелиной Джоли. Так, Питт, будучи владельцем продюсерской компании Plan B Films, неоднократно предлагал Марго участие в его проектах, что досаждало его законной супруге. 

«Но теперь он снова холост, и у него нет никаких причин быть одиноким. Особенно с учетом, что Марго — это полностью его тип», — сообщил источник издания. 

Впрочем, ни Питт, ни Робби эту информацию не прокомментировали. Кроме того, Робби с 2013 года встречается с помощником режиссера Томом Акерли, известного как «самый красивый парень Лондона». СМИ также не исключают, что Робби и Акерли тайно женаты. 

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.