Баста в Петербурге назвал свой концерт ЗАГСом

Баста в Петербурге назвал свой концерт ЗАГСом

В Санкт-Петербурге 19 ноября состоялся сольный концерт популярного рэпера Басты (Василий Вакуленко – прим.ред.). Несколько тысяч зрителей в северной столице пришли послушать любимые композиции в живую, свободных мест в зале не осталось. Исполнитель общался с публикой, шутил и даже позволил сделать этот день для одной из влюбленных пар запоминающимся. 

Баста позвал на сцену молодого человека из зрительного зала. Тот вышел с цветами. Было видно, что он очень сильно нервничал.

Парень от волнения даже забыл представиться, но попросил у публики две минуты их времени. Спустя несколько мгновений на сцене уже появилась его возлюбленная. 

“Вот так, вот так держи микрофон”, – помогал петербуржцу Баста.

Парень с букетом попросил свою девушку Ирину стать его женой. Он встал на одно колено, достал из кармана заветную красную коробочку и произнес заветные слова. 

Девушка, конечно, ответила согласием и начала целовать своего любимого. Немного позже она выложила в сеть фото кольца и призналась, что Баста изменил ее жизнь.

Баста в Петербурге назвал свой концерт ЗАГСом

После того, как счастливые возлюбленные ушли со сцены, Баста исполнил свой трек “Вселенная” с новой вокалисткой Анной. Кроме имени о девушке пока ничего не известно. Отметим, что новая вокалистка появилась после того, как “Газгольдер” покинула Тати. 

Баста назвал свои концерты ЗАГСом. Все дело в том, что случай, когда на концерте исполнителя делают предложение руки и сердца уже не первый. 

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.