В Псковской области 200 полицейских разыскивали подростка, чтобы не дать ему красиво уйти из жизни в собственный День Рожденья

В Псковской области 200 полицейских разыскивали подростка, чтобы не дать ему красиво уйти из жизни в собственный День Рожденья

Организованный после трагедии с псковскими школьниками мониторинг социальных сетей позволил специалистам выявить 15-летнего юношу, который с 15 ноября в режиме обратного отсчета ежедневно анонсировал свой уход из жизни. Об этом сообщили СУ следственного комитета по Псковской области в воскресенье, 20 ноября.

Добровольный уход из жизни юноша наметил на свой День Рождения – 20 ноября. Он не имел определенного места жительства и постоянно склонялся по поселку Струги Красные. Поэтому к его поискам пришлось привлечь все имеющиеся силы.

Специалистам удалось выйти на след подростка и не дать ему совершить роковую ошибку. Позднее, его направили на обследование и лечение. Юноша признался, что к этому его подтолкнула шумиха вокруг школьников, громко покинувшим этот мир.

Его отправили на лечение в психиатрическую больницу. Ранее ИА “Народные новости” публиковало видео с места гибели псковских Бонни и Клайд.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.