Плотницкий рассказал, от кого зависит экономическое благополучие ЛНР

Плотницкий рассказал, от кого зависит экономическое благополучие ЛНР

Луганск, 21 ноября. Глава Луганской народной республики Игорь Плотницкий поздравил с профессиональным праздником работников налоговых органов, отметив, что налоговая служба — гарант экономической безопасности республики.

«В сложных условиях напряженного исполнения консолидированного бюджета Луганской народной республики на налоговую службу возлагаются ответственные задачи по обеспечению стабильных налоговых сборов, пополнению доходной части бюджета», — говорится в официальном обращении главы республики.

При этом Плотницкий подчеркнул, что от профессионализма и бескомпромиссности налоговиков «зависят поступления денежных средств в государственный бюджет, социальное самочувствие и настроение людей».

«Уверен, что и в дальнейшем ваш профессионализм, компетентность, ответственное отношение к делу будут способствовать развитию и процветанию республики», — подчеркнул глава ЛНР.

Читайте также: Захарченко и Плотницкий обсуждаются в Киеве как кандидаты на пост президента

Отметим, в начале ноября глава ЛНР заявил, что главная задача правительства республики — обеспечить безопасность населения.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.