Представлен заместитель полпреда в СЗФО по вопросам развития Калининградской области

image
Фото: http://gov39.ru/upload/iblock/7af/7af7c7cecfb8c7fd7e627795d58176be.JPG
В Калининграде в облдуме сегодня, 27 февраля 2017 года, представлен новый заместитель полномочного представителя президента России в СЗФО Михаил Ведерников.

Распоряжением администрации президента Российской Федерации на эту должность Ведерников назначен с 21 февраля, прокомментировали в Калининграде сегодня, 27 февраля 2017 года, собкору сетевой газеты Янтарный Край — Online Калининград в пресс-службе правительства Калининградской области.

Нового заместителя по вопросам развития Калининградской области представил полномочный представитель президента России в СЗФО Николай Цуканов.

«Перед руководством Калининградской области стоят масштабные задачи по динамичному социально-экономическому развитию региона, повышению уровня жизни населения, поддержанию стабильной общественно-политической ситуации, — заявил Цуканов. — Надеюсь, общими усилиями во взаимодействии с аппаратом уполномоченного представителя эти задачи будут решаться успешно».

«Я сделаю все необходимое для конструктивного взаимодействия всех органов власти как между собой, так и с институтами гражданского общества в интересах жителей Калининградской области», — заявил Ведерников.

send

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться
Реклама

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.