Управление Роспотребнадзора по Калининградской области проводит горячую телефонную линию по качеству продовольствия

imageВ Калининградской области в управлении Роспотребнадзора с 13 по 27 марта работает горячая телефонная линия по вопросам качества и безопасности продуктов питания.

Граждане, юридические лица и индивидуальные предприниматели ежедневно в рабочие дни, с 9 до 13 часов, по телефонам (4012) 61-69-48, 46-03-43, 67-46-07 могут получить консультации по вопросам качества и безопасности пищевых продуктов, прокомментировали в Калининграде сегодня, 14 марта 2017 года, собкору сетевой газеты Янтарный Край – Online Калининград в управлении Роспотребнадзора по Калининградской области.

В ходе работы горячей телефонной линии специалисты ответят на вопросы, касающиеся нормативных требований к продуктам питания, куда обращаться потребителю в случае обнаружения некачественного продукта, в том числе с подозрением на фальсификацию, дадут рекомендации по здоровому питанию, выбору продуктов питания и т.п.

Звонок – бесплатный из любого населенного пункта Калининградской области.

Консультацию также можно получить в консультационном центре ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Калининградской области» по телефону (4012) 53-84-36, с 9 до 12 и с 13 до 17 часов, ежедневно – в рабочие дни.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.