В Калининграде ищут место для ярмарки

IMAG0488
IMAG0488
В Калининграде ярмарка сельхозпродукции у Дома Советов изменит свое местоположение. На какое именно — еще неизвестно, но региональное правительство предлагает четыре варианта, за которые предлагается проголосовать.

Предварительно подобраны места: в районе парка Южный на проспекте Калинина, улиц Интернациональная и Дзержинского, в микрорайоне Сельма.

Переезд от Дома Советов связан с необходимостью подготовки с 1 мая фан-зоны чемпионата мира по футболу 2018 года.

«Мнения будут учтены при принятии решения о месте размещения сельхозярмарки в Калининграде», — сообщили сетевой газете Янтарный край — Online Калининград в правительстве Калининградской области.

send

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться
Реклама

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.