В Славском городском округе полностью выгорел кирпичный жилой дом

В Калининграде в центр управления в кризисных ситуациях 27 марта, в 22:26, поступило сообщение о пожаре на Московской улице в городе Светлогорске.

image
Фото: http://img-fotki.yandex.ru/get/3009/302433518.57f/0_402170_b08d58c3_orig.jpg
Полностью сгорел мусорный контейнер, прокомментировали в Калининграде сегодня, 27 марта 2017 года, собкору сетевой газеты Янтарный Край — Online Калининград в ГУ МЧС России по Калининградской области.

В тот же день, в 13:15, спасателям поступило сообщение о пожаре на Железнодорожной улице в городе Правдинске. Полностью сгорел металлический ангар, обшитый металлопрофилем, размерами 30 на 10 метров и 20 кубометров пиломатериалов.

Тем же днем, в 7:36, поступило сообщение о пожаре в поселке Ясное Славского городского округа. Полностью сгорел одноэтажный, с мансардой, кирпичный жилой дом.

Во всех случаях обошлось без жертв и пострадавших.

send

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться
Реклама

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.