В Калининграде с ЕГЭ досрочного периода удален выпускник прошлых лет

В Калининграде в школе №31 сегодня, 5 апреля 2017 года, состоялся единый государственный экзамен досрочного периода по физике, биологии и иностранным языкам (письменная часть).

imageПункт проведения ЕГЭ посетила председатель государственной экзаменационной комиссии врио министра образования Калининградской области Светлана Трусенева.

В экзамене по физике приняли участие 68 человек, по биологии – 58, по иностранным языкам – 24 (22 – по английскому языку и 2 – по немецкому), За ходом проведения ЕГЭ следили 19 общественных и федеральных наблюдателей в пункте, а также 10 человек в онлайн-режиме в БФУ имени И. Канта. За нарушение порядка ЕГЭ удален 1 выпускник прошлых лет.

«ЕГЭ в досрочный период проходит в штатном режиме. Организаторы и участники с большой ответственностью подходят к экзаменам. В этом году мы фиксируем высокую явку выпускников прошлых лет в досрочный период. Примерно 70% подавших заявление на сдачу экзамена приходят и выполняют задания», – прокомментировала информационному агентству Rainbow Светлана Трусенева.

Продолжительность экзамена по физике – 3 часа 55 минут, по биологии и письменной части иностранного языка – 3 часа. Минимальное количество баллов по иностранным языкам – 22, по физике и биологии – 36.

Свои результаты участники экзаменов узнают не позднее 18 апреля.

Читайте новости в Дзен (добавить в избранное), Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.