Xiaomi представила Mi6

C9wpOf2U0AA6RPW-orig
C9wpOf2U0AA6RPW-orig

Поклонники продукции китайской компании Xiaomi дождались представления нового флагмана Mi6. Сегодня, 19 апреля, компания обнародовала технические характеристики смартфона.

Телефон получил 5,15-дюймовый FullHD-дисплей, две тыловых камеры на 12 мегапикселей каждая, оптическую стабилизацию, корпус из стекла и металла, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835, а также 6 гигабайт оперативной памяти и до 128 гигабайт накопителя. Однако аппарат не поддерживает карты памяти и не имеет 3,5-миллиметрового мини-джека.

C9wwr9NUwAAUqG9-orig
C9wwr9NUwAAUqG9-orig
Xiaomi Mi6 доступен в трёх цветах – белом, черном и сине-золотом. Премиальная версия будет иметь корпус из керамики.

Самая дешевая версия телефона – с 64-гигабайтами накопителя – обойдется покупателю примерно в 20 тысяч рублей, со 128 гигабайтами – в 24 тысячи рублей. Версия с керамическим корпусом обойдется ещё на 500 рублей дороже.

Ожидается, что в Китае продажи стартуют 28 апреля. В России – пока не известно.

send

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться
Реклама

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.