Представители АвтоПро расскажут о новых тенденциях интернет-коммерции на экспозиции SIA – АвтоТехСервис’2017

400-3-43904903093Автомобильный рынок Украины – это не только продажи самих транспортных средств, но и большой сегмент сервисного оборудования, а также мероприятий по уходу и проверке технического состояния авто. Следить за новинками в этой отрасли весьма непросто. Участники международной выставки SIA – АвтоТехСервис в период с 31 мая по 3 июня 2017 года рассмотрят новейшие технологии и методики управления сервисным бизнесом.

Что обсудят на международной выставке-конференции SIA – АвтоТехСервис’2017?

Главными темами обсуждения станут:

● состояние автомобильного рынка и его отраслей;

● зависимость от недобросовестной конкуренции;

● авторское право, как способ защиты технологий и инноваций в области автосервиса;

● альтернативы классическим способам продажи автозапчастей и услуг от сотрудников маркетплейса АвтоПро.

Компании, занимающиеся автомобильными сервисами, в том числе и послепродажным обслуживанием машин узнают о возможных преимуществах и недостатках интернет-коммерции. Представитель компании https://avto.pro Александра Барановская расскажет о новинках в области онлайн-маркетинга и продаж.

Использование интернет-магазинов и маркетплейсов на рынке автосервиса − это возможность продавать не только товары, но и определенные услуги, например, комплексное обслуживание транспорта (как легковых, так и грузовых моделей).

На выставке SIA – АвтоТехСервис’2017 примут участие более 130 различных компаний, а также опытных мастеров в области ремонта и сервисного обслуживания автомобильной техники. За это время гости мероприятия на практике изучат основные методы работы на современном складе автозапчастей, так называемый «фулфилмент» (умное наполнение).

Новая продукция и оборудование от производителей европейского и отечественного авторынка

Отечественных производителей авто заинтересуют многочисленные стенды и презентации сервисного оборудования. На выставке представят следующую технику:

● топливораздаточные колонки, инновационная модель Helix (организатор мероприятия Лигир-ИТБС);

● комплекс технологий по монтажу и работе автозаправочных станций, СТО, различных хранилищ (информацию предоставляет компания «Ювентус»;

● тематические мастер-классы по уходу за автомобилем. В этом году мастера со всех регионов Украины примут участие в конкурсе по быстрому удалению вмятин и царапин на кузове авто. Единственное ограничение – полное отсутствие лакокрасочных материалов.

Нормальная конкуренция и здоровый дух соперничества – это основа для нахождения бизнес-партнеров и единомышленников. Организаторы выставки планируют особые кофе-брейки, где за чашечкой чая или кофе гости смогут обсудить интересующие вопросы с представителями отечественного и заграничного авторынка.

На конференциях будут присутствовать различные бизнес-тренеры, профессиональные маркетологи, представители тематических интернет-магазинов, например АвтоПро, а также специалисты в области послепродажного сервиса автомобилей.

Читайте нас в Яндекс.Новости, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.