Студент из Озерска – среди победителей Всероссийской олимпиады профессионального мастерства

imageВ Новосибирске во Всероссийской олимпиаде профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей среднего профессионального образования «Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия» Калининградскую область представил студент Озерского техникума природообустройства Андрей Куракин.

Среди представителей 24 регионов России гость из Калининграда стал победителем в номинации «Построение поэтажного плана помещения в программной среде AutoCAD», сообщило сегодня, 25 апреля 2017 года, Минобразования Калининградской области, не указав дату события.

image«Я остался под большим впечатлением от увиденного в Новосибирске. Это замечательный город, радушные люди, интересная и познавательная деловая и культурная программа. А самое главное – опыт, новые идеи для творчества, общение с увлечёнными людьми», – поведал преподаватель студента Павел Гиль.

По его словам, молодые профессионалы выполняли съемку местности при помощи электронного тахеометра и обрабатывали полученные результаты в специальной программе. Кроме того, нужно было при помощи навигационного оборудования обнаружить и зарисовать местонахождение геодезических пунктов на территории города, продемонстрировать умение в организации коллектива и навыки перевода профессионального текста.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.