В Калининграде определили лучшего специалиста гостиничного сервиса

03204030403232В Калининграде 28 апреля на базе колледжа сервиса и туризма состоялся региональный этап всероссийской олимпиады профессионального мастерства, обучающихся по укрупненной группе специальностей «Сервис и туризм» и «Гостиничный сервис».

Студенты соревновались в теоретической и практической подготовке: выполнили тестирование, показали навыки написания письма — подтверждения и письма — отказа в бронировании гостиничного номера на английском языке. Конкурсанты разыгрывали диалоги и решали проблемные ситуации из будущей профессиональной деятельности на английском языке.

Все участники справились с заданиями, показали высокий уровень подготовки и сформированности профессиональных компетенций. По результатам Регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства: первое место занял студент «Колледжа сервиса и туризма» — Аль Дадух Иса Абдул Карим, второе место — у студентки бизнес-колледжа Ирины Шамуратовой.

Победитель Всероссийской олимпиады профессионального мастерства будет представлять Калининградскую область в городе Санкт-Петербург в мае 2017 года.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.