В Калининграде ждут олимпийского чемпиона по современному пятиборью Александра Лесуна

329490324900590903Калининград 26 июня 2017 года впервые состоится визит выдающегося спортсмена, заслуженного мастера спорта России, олимпийского чемпиона по современному пятиборью Александра Лесуна.

«Визит выдающегося спортсмена, олимпийского чемпиона по современному пятиборью Александра Лесуна в Калининград — знаменательное событие для всех спортсменов и любителей спорта. Общение и участие в мастер-классах с Олимпийским чемпионом, безусловно, огромная движущая сила, заряд энергии, опыт и мотивация для юных спортсменов Калининградской области в достижении новых побед», — заявил президент федерации современного пятиборья Калининградской области Артур Крупин.

Александр Лесун проведет в Калининграде «Олимпийские мастер-классы» по фехтованию и стрельбе из лазерного пистолета для юных спортсменов специализированной спортивной школы олимпийского резерва по современному пятиборью Калининградской области. Мастер-классы пройдут в Спортивном центре морской и физической подготовки Филиала Фау МО РФ ЦСКА.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.