В Калининграде 55 семейных пар получили медали «За любовь и верность»

7220e2461827ea25f15f3c072400170b
В Калининграде сегодня, 8 июля 2017 года, в областном драмтеатре состоялось торжественное мероприятие, посвященное всероссийскому Дню семьи, любви и верности. Главными «виновниками» торжества — стали 16 «золотых» и «серебряных» супружеских пар.

«По традиции, в этот день медали «За любовь и верность» вручаются семейным парам, прожившим вместе более 25 лет. В этом году таких медалей удостоены 55 семейных пар из всех муниципалитетов региона. В моей семье в этом году тоже небольшой юбилей — 10 лет. Семья — это самое ценное, самое дорогое, что есть у человека, она основа — государства, залог сохранения нации. И только там, где царят любовь и взаимоуважение, вырастают счастливые дети, сохраняется преемственность поколений. От всей души хочется пожелать вам быть вместе еще много долгих, счастливых лет, рука об руку преодолевать испытания, выпадающие в жизни, поддерживать друг друга во всем. Пусть ваш дом всегда будет наполнен теплом, уютом и настоящей любовью», — сказал врио губернатора Антон Алиханов.

Супружеским парам, прожившим вместе не один десяток лет, вручили награды. В частности, семья Игоря и Татьяны Соловьёвых из Черняховска, воспитывающая 16 детей, получила ключи от нового микроавтобуса, который приобретен для семьи из средств областного бюджета.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.