Жители Полесска и Мамоново получили благодарственные письма от Антона Алиханова

4350600304305В Калининградской области в Полесске 22 июля 2017 года по поручению врио губернатора Антона Алиханова были вручены благодарственные письма местным жителям Полесска и Мамоново, в которых состоялись празднования Дня города.

Благодарственные письма вручили временно исполняющие обязанности заместителя Председателя Правительства Калининградской области Александр Торба и Наталья Ищенко.

«Город Полесск меняется к лучшему. Реализуются туристические и культурные проекты, развиваются обрабатывающие предприятия, аграрный сектор, малый бизнес. В результате реализации Программы конкретных дел в округе улучшилась ситуация с водоснабжением. Ремонтируются дома, улицы и тротуары. Все эти изменения означают, что жители Полесска добросовестно трудятся на благо своей малой родины, хотят жить лучше», — сказал Александр Торба.

Наталья Ищенко добавила: «Друзья! Я искренне признательна вам за неравнодушие, добросердечность и ответственность. Своим трудом и талантом вы строите настоящее и будущее любимого города Мамоново. Желаю вам крепкого здоровья, хорошего настроения, новых успехов и семейного счастья! С праздником, с Днём города!»

Читайте новости в Дзен (добавить в избранное), Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.