В Калининграде водитель маршрутки избил пассажира дубинкой

Фото: UShop
Фото: UShop
В Калининграде после поездки в маршрутном такси в полицию обратился 34-летний горожанин. Причиной тому стало поведение водителя.

Инцидент произошел на улице Емельянова, когда 52-летний водитель крайне резко отреагировал на просьбу пассажира (тот был с женой и ребенком) выйти на разворотном кольце, выгнал всех пассажиров, схватился за дубинку и принялся избивать мужчину. Досталось голове и спине.

Агрессию и поведение сотрудники полиции оценили как часть вторую статьи 115 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение легкого вреда здоровью», сообщили сетевой газете Янтарный край – Online Калининград в УМВД по Калининградской области. Водитель задержан. Обстоятельства инцидента уточняются.

send

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться
Реклама

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.