Прокурор Полесского района добивается от сельской школы соблюдения прав детей-инвалидов

image
Фото: https://v.wpimg.pl/LTQyMzExJT1-NmJMdUg0YGFJYhNrDzx6IRViG2oeYz4hHCpVdkx-bWRWKxUxFyA9MCY6FT8dJws4FzobKREoLjoQEkx1SGI-IRwq/
В Калининградской области прокуратура Полесского района добивается оборудования входа в здание МБОУ «Залесовская СОШ» требований законодательства в защиту детей-инвалидов.

Вопреки требованиям закона вход в здание школы не оборудован специальными поручнями, прокомментировали в Калининграде сегодня, 4 августа 2017 года, собкору сетевой газеты Янтарный Край — Online Калининград в прокуратуре Калининградской области. А это затрудняет или делает невозможным самостоятельное посещение школы детьми-инвалидами.

В результате проверки прокурор внес директору сельской школы представление по устранению нарушений закона.

send

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться
Реклама

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.