ЛДПР и единороссы заявили наибольшее количество кандидатов на выборы в органы местного самоуправления

Фото: tltTimes.ruВ Калининградской области завершилась регистрация кандидатов на выборах в органы местного самоуправления. Избирательные комиссии, организующие муниципальные выборы в Калининградской области, закончили проверку документов кандидатов, чтобы зарегистрировать либо принять решение об отказе в регистрации на выборах в органы местного самоуправления, которые пройдут 10 сентября 2017 года.

Напомним, в единый день голосования 10 сентября в восьми муниципальных образованиях состоятся выборы в советы депутатов. В Пионерском городском округе – основные выборы депутатов окружного Совета депутатов. В Балтийском и Нестеровском муниципальных районах, Янтарном, Ладушкинском, Правдинском и Светловском городских округах пройдут дополнительные выборы в 11 одномандатных избирательных округах. Замещению подлежат 26 мандатов.

Об участии в выборах избиркомы уведомили 114 кандидатов от десяти избирательных объединений и кандидаты, участвующие в порядке самовыдвижения. Из них 89 – представители избирательных объединений и 25 кандидатов выдвинулись в порядке самовыдвижения.

По данным на 6 августа зарегистрировано 104 кандидата. Из них – 23, выдвинутых в порядке самовыдвижения, 81 – от избирательных объединений. Восьми кандидатам в регистрации отказано.

От партии «Единая Россия» зарегистрировано 26 кандидатов, от Коммунистической партии Российской Федерации (КПРФ) – 17, от Либерально-демократической партии России (ЛДПР) – 26, от партии «Справедливая Россия» – 2, от Российского объединённого трудового фронта (Рот Фронт) – 1, от «Партии роста» – 5, от партии «Патриоты России» – 2, от «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» – 1, от партии Коммунистическая партии социальной справедливости (КПСС) – 1.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.