В Калининграде задержали 20 тонн сливочного масла из Белоруссии

image
image
В Калининградской области в ПКВП «МАПП Чернышевское» сотрудниками Россельхознадзора выявлено нарушение ветеринарных требований при ввозе из Белоруссии 20 тонн сладко-сливочного несоленого масла 82,5% жирности.

Установлено, что в ветеринарном сертификате в графе «Выдан» отсутствует наименование предприятия-получателя в Калининградской области, прокомментировали в Калининграде сегодня, 9 августа 2017 года, собкору сетевой газеты Янтарный Край — Online Калининград в управлении Россельхознадзора по Калининградской области.

В удостоверении качества и безопасности продовольственного сырья и пищевых продуктов в графе «Пункт разгрузки» также отсутствует наименование предприятия-получателя в Калининградской области.

Выпуск груза запрещен.

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться
Реклама

Один комментарий к “В Калининграде задержали 20 тонн сливочного масла из Белоруссии

  1. а вы на Балтпроммясо зайдите, там вообще мяса нет в тушенке!!!! льют в банки одну воду

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.