Центр обработки вызовов системы 112 в Калининградской области в июле принял 57 тысяч обращений
В Калининградской области за август 2017 года операторами центра обработки вызовов системы 112 принято 57078 обращений, что на 669 больше, чем в июле.

Наиболее часто к реагированию на происшествия привлекались службы скорой медицинской помощи 7 831 (54,1 %), полиции 4 256 (29,4%) и ЕДДС 1 504 (10,4%).
Август 2017 года выдался достаточно теплым и как следствие увеличилось количество сообщений о происшествиях на водных объектах, всего за отчетный месяц в ЦОВ системы – 112 поступило 28 обращений.
Количество дорожно-транспортных происшествий остается на высоком уровне, всего за август месяц текущего года через систему – 112 поступило 711 вызовов, из них с пострадавшими 37.
С появлением грибов в лесу участились сообщения о заблудившихся людях. Всего в августе текущего года в Центр обработки вызовов системы – 112 поступило 20 вызовов о потерявшихся в лесу грибниках. Благодаря слаженной и оперативной работе экстренных оперативных служб, все потерявшиеся найдены.
Будьте в курсе событий
Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Добавить комментарий