Пели и плясали: IOWA развлекала студентов Калининграда на концерте в честь 70-летия БФУ им. Канта

В Калининграде врио губернатора Антон Алиханов поздравил БФУ им. И. Канта с 70-летием, а заодно отметил, что не прочь вернуться в студенческие времена. Накануне, 6 сентября, во дворце спорта «Янтарный» состоялся концерт по этому поводу, собравший в качестве зрителей более пяти тысяч студентов и преподавателей вуза. Хедлайнером вечера стала группа IOWA.

IOWA

В день юбилея всех собравшихся развлекали ведущие танцевальные коллективы, иллюзионисты вокалисты региона, хедлайнером вечера стала группа IOWA.

Поздравил университет с 70-летием и глава региона Антон Алиханов: «Я с удовольствием вернулся бы в то время, когда был студентом. Я вас поздравляю и хочу пожелать усердно учиться. Молодые, образованные специалисты нужны Калининградской области и всей России. Вы молоды, умны, креативны. Вместе мы будем строить будущее». Также в ходе торжественной церемонии врио заместителя председателя правительства Наталья Ищенко вместе с ректором Андреем Клемешевым наградила самых активных студентов вуза. Директору департамента по работе со студентами Марии Саушкиной была вручена почетная грамота от Росмолодежи.

Читайте нас в Яндекс.Новости, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.