В Ладушкине энергетики вышли на прямой диалог с энергопользователями

В Калининградской области в городе Ладушкине состоялась встреча представителей АО «Янтарьэнергосбыта» со старшими домов.

Об этом в Калининграде сегодня, 8 сентября 2017 года, сообщило АО "Янтарьэнерго", как там негодно водится, не указав дату события.

imageИзвестно лишь, что во встрече участвовали 30 представителей жителей многоквартирных домов.

В ходе собрания обсуждались вопросы корректного начисления платы за электроэнергию, отпущенную на содержание общего имущества.

Специалисты энергоснабжающей компании разъяснили присутствующим, что снижению размера платы за общедомовые нужды поможет комплекс мер, проведенных всеми жителями дома. В том числе рекомендовано единовременно снимать и предоставлять в энергосбытовую компанию показания всех приборов учета жильцов дома. Для обеспечения доступа к счетчику старшего по дому его следует вынести на лестничную клетку. Если же у собственников имеются подозрения о том, что в подъезде воруют электроэнергию, работники «Янтарьэнергосбыта» и сетевой компании готовы провести проверку и выявить несанкционированное подключение.

«Диалог с жителями – это, пожалуй, одна из важных составляющих в нашей работе. Поэтому встречи подобного формата полезны и нужны. В наших планах проводить их и в дальнейшем, чтобы наладить с жителями взаимодействие, так как итог диалога – это своевременная оплата потребленной электроэнергию», – отметили сотрудники энергопоставщика.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.