В Калининграде названа дата инаугурации Алиханова

В Калининграде сегодня, 15 сентября 2017 года, председатель Избирательной комиссии Калининградской области Инесса Винярская вручила Антону Алиханову удостоверение об избрании губернатором.

imageВручение документа состоялось в здании облправительства в присутствии председателя областной думы Марины Оргеевой.

14 сентября члены Избирательной комиссии Калининградской области единогласно приняли решение, в соответствии с которым выборы губернатора Калининградской области 10 сентября признаны состоявшимися и действительными. За Антона Алиханова проголосовали 81,06% избирателей, пришедших на выборы, прокомментировали в Калининграде собкору сетевой газеты Янтарный Край – Online Калининград в пресс-службе правительства Калининградской области. По законодательству для победы в выборах требуется получить более 50% голосов избирателей, принявших участие в голосовании.

Марина Оргеева сообщила, что 29 сентября состоится торжественное заседание облдумы по случаю вступления в должность губернатора Калининградской области Антона Алиханова.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

1 комм.
  1. Я конечно присоединяюсь к огромной армии избирателей и поздравляю нашего избранника на должность губернатора, НО!!!!
    Господин Алиханов должен помнить, что на сегодняшний день, жители Калининградской области дали ему огромный кредит доверия. Посмотрим, как наш губернатор отблагодарит своих избирателей за это? Будем надеяться, что наша область станет для Алиханова действительно родной и близкой, а не просто трамплином для продвижения во власть.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.