В Светлогорске двое рабочих едва не умерли в канализационном колодце

В Калининградской области в Светлогорске сегодня, 18 сентября 2017 года, двух рабочих одного из предприятий экстренно госпитализировали.

Фото: Рифей-Пермь
Фото: Рифей-Пермь
Предварительно известно, мужчины спустились ради работ в канализационный колодец на пересечении улиц Ленина и Карла Маркса, а через непродолжительное время оба почувствовали сильное недомогание, но выбраться самостоятельно им все же удалось. Прохожие, видя, что дело плохо, вызвали медиков, которые доставили их в больницу.

Вероятно, речь идет об отравлении сероводородом, но окончательные обстоятельства предстоит установить сотрудникам СК РФ, которые занялись проверкой инцидента, сообщила сетевой газете Янтарный край — Online Калининград старший помощник руководителя следственного управления СК России по Калининградской области Наталья Гацко.

send

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.