Роскомнадзор в Калининграде выяснил, сколько писем «Почта России» доставляет с нарушением контрольного срока

В Калининградской области по результатам систематического наблюдения за соблюдением контрольных сроков пересылки письменной корреспонденции ФГУП «Почта России» в третьем квартале выявлено, что из учтенных 484 писем межобластного потока поступило в контрольные сроки 431 письмо (89,05%).

imageС нарушением контрольных сроков поступило 53 письма межобластного потока (10,95%), прокомментировали в Калининграде 20 сентября информационному агентству Rainbow в управлении Роскомнадзора по Калининградской области.

Материалы по выявленным нарушениям контрольных сроков пересылки письменной корреспонденции по межобластному потоку направлены для обобщения и принятия мер в управление Роскомнадзора по Центральному федеральному округу.

По внутриобластному потоку всего учтено 695 писем. Поступило без нарушения контрольных сроков пересылки 679 письмо (97,7%). С нарушением контрольных сроков пересылки поступило 16 писем внутриобластного потока (2,3%).

Рассылка контрольных писем осуществлялась на территории Советского городского округа, Озерского, Краснознаменского, Неманского районов.

Фактов несоблюдения нормативов частоты сбора письменной корреспонденции из почтовых ящиков, нарушений требований к наличию предусмотренной на почтовых ящиках информации, не выявлено.

Читайте нас в Яндекс.Новости, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.