В жутком ДТП под Гвардейском погибли семь человек

В Калининградской области сегодня, 22 сентября 2017 года, в 20:38 на автодороге Солдатово-Гвардейск в дорожно-транспортном происшествии погибли семь человек и еще восемь — травмированы. Среди пострадавших — десятилетняя девочка, которая находилась в «Мерседесе» вместе с родителями.

329439029090909033Известно, что столкнулись Mercedes и маршрутка на 18 мест, но в тот момент внутри находилось 14 человек. Все погибшие — пассажиры микроавтобуса. На место были направлены 38 человек и 13 единиц техники в том числе от МЧС пожарный расчет в составе четырех человек и одной единицы техники, спасатели КПСО. Кроме того, на место трагедии прибыл начальник регионального УМВД Игорь Илларионов.

Точные обстоятельства происшествия пока не известны, но предположительно один из водителей выехал на встречную полосу, сообщили сетевой газете Янтарный край – Online Калининград в ГУ МЧС по Калининградской области.

Обновлено: по последним данным в больнице скончалось еще двое пострадавших. Таким образом, общее количество погибших достигло девяти человек.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.