Видеоблогер Anny May представит свой канал в проекте «ЦДМ-online»

Главный атриум «Центрального Детского Магазина на Лубянке» в ближайшую субботу, 7 октября, станет центром притяжения молодежи, так как там состоится встреча с известным видеоблогером AnnyMay.

Anny May

Канал девушки появился в Сети всего 1,5 года назад (12 апреля 2016 года), однако он стремительно завоевал многомиллионную аудиторию. На сегодняшний день у Anny May 3,5 млн.подписчиков. Она публикует контент развлекательного характера, рассчитанный на молодежную аудиторию.

По данным издания «Аргументы и факты», мастер-класс состоится в 14:00. Он пройдет впервые в рамках проекта «ЦДМ-online» — организованной в стенах детского магазина интерактивной школы видеоблогинга. На какое-то время главный атриум ЦДМ на Лубянке превратится в место встречи детей и подростков со своими кумирами-видеоблогерами. Гости мероприятия смогут не только вживую пообщаться с ними, но и взять автограф, и даже сделать совместное фото. Также организаторы запланировали провести интерактивный конкурс, победители которого гарантированно получат призы (регистрация по ссылке).

Таким образом, «ЦДМ-online» объединит в себе online и offline общение, став новым каналом коммуникации с молодыми людьми, привыкшими черпать информацию из Интернета. Блогеры будто сойдут с электронных экранов и окажутся среди своих поклонников, желающих больше узнать о профессии видеоблогера.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.