Электроснабжение Балтийска восстановлено

В Калининградской области сегодня, 20 октября 2017 года, в 4:44 восстановлено энергоснабжение города Балтийска.

image19 октября, в 18:38, на подстанции «Балтийск», обслуживанием которой занимается ОАО «Оборонэнерго», произошло "технологическое нарушение", прокомментировали в Калининграде сегодня, 20 октября 2017 года, собкору сетевой газеты Янтарный Край – Online Калининград в АО "Янтарьэнерго".

Оперативно в город были направлены резервные источники питания АО «Янтарьэнерго» общей мощностью 2 мегаватта. В работах на подстанции и подключении дизель-генераторов были задействованы 100 человек персонала сетевой компании.

По сообщению ГУ МЧС России по Калининградской области, Вчера, 19 октября, в 18:49, поступило сообщение о пожаре на электроподстанции в городе Балтийске. В результате короткого замыкания в электрощитовой начался пожар на площади шети квадратных метров. Возгорание было оперативно ликвидировано сотрудниками федеральной противопожарной службы МЧС России. В 19:15 поступила информация об аварийном отключении электричества в городе Балтийске, в зоне отключения оказались более 30 тысяч жителей. Как сообщено, в ликвидации последствий от РСЧС задействовали 77 человек и 24 единиц техники.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.