Под звуки арфы и органа… В Калининграде чествовали призеров чемпионатов и первенств

В Калининграде в 2017 году 57 талантливых учащихся в области спорта стали обладателями стипендий — победители и призеры чемпионатов и первенств России, первенств и чемпионатов Европы и мира.

23157091_1824389687850972_506933552658878767_o

97 одаренных и социально активных студентов и курсантов из 16 учреждений высшего и среднего профессионального образования успешно прошли конкурсный отбор на назначение стипендии. Это активисты студенческих Советов, участники городских молодёжных мероприятий, акций и проектов, студенты и курсанты, участвующие в общественной жизни не только учебных заведений, но активно сотрудничающие с управлением спорта и молодежной политики комитета по социальной политике администрации города при подготовке мероприятий разного формата, сообщили сетевой газете Янтарный край — Online Калининград в администрации Калининград.

Мероприятие украшали творческие номера. Среди приглашенных артистов выступали: дуэт Александра Чуркина и Марии Царёвой, юная участница основного состава студии современного танца «Экзерсис» с танцевальным номером в стиле «модерн» Полина Коневская, ансамбль аккордеонистов «Комбо» детской музыкальной школы имени Шостаковича. Публику радовали вокальные номера в исполнении Яны Цуркан, дуэт Алексея и Кристины Бачинских, струнный электродуэт «AVVE PROJECT».

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.